Sonntag, 5. Feb | Alle Sportarten live im tv, Übertragung & stream, spielplan

Sonntag, 5. Feb | Alle Sportarten

Fußball

Bundesliga Deutschland
15:30
VfB Stuttgart
SV Werder Bremen
DAZNDAZN 2 Deutschland
17:30
VfL Wolfsburg
FC Bayern München
DAZNDAZN 1 Deutschland
2. Bundesliga Deutschland
13:30
FC St. Pauli
Hannover 96
Sky TicketSky Bundesliga 3
13:30
1. FC Magdeburg
Karlsruher
Sky TicketSky Bundesliga 4
13:30
Hansa Rostock
Hamburger SV
Sky TicketSky Bundesliga 2
3. Liga Deutschland
13:00
Oldenburg
1860 München
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
14:00
RW Essen
MSV Duisburg
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
Regionalliga Nordost Deutschland
16:00
Meuselwitz
Halberstadt
MDR
Regionalliga West Deutschland
14:00
Preussen Munster
Alemannia Aachen
Magenta Sport
Frauen-Bundesliga Deutschland
13:00
Hoffenheim (F)
Duisburg (F)
Magenta Sport
13:00
Potsdam (F)
Bayern Munich (F)
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
16:00
Bayer Leverkusen (F)
Werder Bremen (F)
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
16:00
Meppen (F)
Eintracht Frankfurt (F)
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
Premier League England
15:00
Nottingham
Leeds United
Sky Sport Premier League
17:30
Tottenham
Manchester City
Sky Sport Top EventSky Sport Premier League
FA WSL (F) England
19:45
West Ham (F)
Arsenal (F)
Sky Sport MixSky Sport Top Event
La Liga Spanien
14:00
Mallorca
Real Madrid
DAZN 1 DeutschlandDAZN
16:15
Girona
Valencia
DAZN
18:30
Real Sociedad
Valladolid
DAZN
21:00
Barcelona
Sevilla
DAZN 2 Deutschland
Primera Division (F) Spanien
12:00
Sevilla FC (F)
Villarreal (F)
DAZN
16:00
Barcelona (F)
Betis (F)
DAZN
Serie A Italien
12:30
Spezia
Napoli
DAZNDAZN 2 Deutschland
15:00
Torino
Udinese
DAZN
18:00
Fiorentina
Bologna
DAZNDAZN 2 Deutschland
20:45
Inter
AC Milan
DAZNDAZN 1 Deutschland
Serie C - Group A Italien
14:30
Pro Patria
Vicenza
OneFootball Deutschland
14:30
Pro Vercelli
FeralpiSalo
OneFootball Deutschland
Serie C - Group C Italien
14:30
Catanzaro
Andria
OneFootball Deutschland
14:30
Pescara
Potenza
OneFootball Deutschland
Ligue 1 Frankreich
13:00
Clermont
Monaco
DAZN
20:45
Marseille
Nice
DAZN
Eredivisie Niederland
12:15
Cambuur
Ajax
DAZNSportdigital
14:30
Feyenoord
PSV
SportdigitalDAZN
16:45
Groningen
Twente
Sportdigital
Jupiler League Belgien
13:30
Antwerp
Club Brugge KV
SPORT1+
18:30
Gent
Genk
SPORT1+
Liga Profesional Argentinien
01:30
Lanus
San Lorenzo
OneFootball Deutschland
23:15
Boca Juniors
Central Cordoba
OneFootball DeutschlandSportdigital
Indian Super League Indien
15:00
ATK Mohun Bagan
Bengaluru
OneFootball Deutschland
Primeira Liga Portugal
19:00
FC Porto
Vizela
Sportdigital
21:30
Gil Vicente
Arouca
Sportdigital

Basketball

BBL Deutschland
15:00
Rostock
Oldenburg
Magenta SportSPORT1
15:00
Ludwigsburg
Frankfurt
Magenta Sport
15:00
Basketball Braunschweig
Mitteldeutscher
Magenta Sport
18:00
Heidelberg
Alba Berlin
Magenta Sport
18:00
Brose Bamberg
Gottingen
Magenta Sport
18:00
Bayreuth
Ulm
Magenta Sport
20:30
Crailsheim
Chemnitz
Magenta Sport
20:30
Bayern
Bonn
Magenta Sport
NBA USA
02:30
Golden State Warriors
Dallas Mavericks
DAZN
19:00
Charlotte Hornets
Orlando Magic
DAZN
00:00
New York Knicks
Philadelphia 76ers
DAZN
NBL Australien
06:00
Perth
Sydney
DAZN

Motorsport

Nitro Rallycross USA
21:00
Alberta | Tag 2

Nitro Rallycross

DAZN

Handball

DHB Pokal Deutschland
15:00
Kiel
SC Magdeburg
Sky Sport MixSky Sport Top Event

Radfahren

UCI Cyclo-Cross World Championships
14:45
Hoogerheide | Männer

Weltmeisterschaft | Deutscher Kommentar

Eurosport 2Eurosport Player DE
Vuelta a la Comunitat Valenciana Spanien
10:45
Paterna - València (Flachetappe) | 93 km

Vuelta a la Comunitat Valenciana

Eurosport 2Eurosport Player DE

MMA

UFC Fight Night USA
07:00
Derrick Lewis
Sergey Spivak
DAZN

Eishockey

DEL Deutschland
14:00
Frankfurt Lowen
Grizzly Wolfsburg
Magenta Sport
14:00
Eisbaren Berlin
Augsburger Panther
Magenta Sport
15:15
ERC Ingolstadt
Adler Mannheim
Magenta Sport
16:30
EHC Red Bull München
Bremerhaven
Magenta Sport
16:30
Dusseldorf
Nürnberg Ice Tigers
Magenta Sport
19:00
Bietigheim/Bissingen
Iserlohn Roosters
Magenta Sport

Snooker

European Masters Europa
20:00
German Masters | Finale

Deutscher Kommentar

Eurosport 1DAZN
UK Championship Grossbritannien
12:00
World Pool Championship - Day 5 - Final Day

Semi-Finals of the World Pool Championship 2023 in Kielce, Poland - Kielce, Poland

Matchroom

Am. Football

NFL USA
21:00
AFC
NFC
ProSieben MAXXDAZN

Golf

AT&T Pebble Beach Pro-Am USA
22:00
Live Golf: AT&T Pebble Beach Pro-Am, 4. Tag in Pebble Beach, Kalifornien (USA)

Golf

Sky Sport Top Event
Kenya Ladies Open Kenya
14:00
Live Golf Ladies ET: Magical Kenya Ladies Open, 4. Tag in Vipingo (Kenia)

Golf

Sky Sport Golf
Ras al Khaimah Championship Emiratos Árabes Unidos
09:30
Live Golf: Ras al Khaimah Championship, 4. Tag in Ras Al Khaimah (VAE)

Sport (allgemein)

Sky Sport Top EventSky Sport Golf

Wintersport

Nordische Kombination Deutschland
11:20
Weltcup nordische Kombination

Nordische Kombination

Das ErsteEurosport 1
IBSF Weltmeisterschaft Schweiz
10:50
Rodel-Weltcup

IBSF Weltmeisterschaft

Das Erste
WC Moguls USA
03:20
Deer Valley, UT | Dual Moguls

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

Eurosport Player DE

Kampfsportarten

Judo IJF World Tour
17:00
Grand Slam | Paris

Tag 2, ,

Eurosport Player DE

Skispringen

Willingen Deutschland
15:55
Einzel-Wettbewerb | Willingen

Willingen

Das ErsteEurosport 1
Willingen (F) Deutschland
12:45
Einzel-Wettbewerb | Willingen (F)

Willingen (F)

Das ErsteEurosport 2

Boxen

02:00
Amanda Serrano
Erika Cruz Hernandez
DAZN