Sportdeutschland.TV
Sport im TV - Sport Programmübersicht
Live im TV, Übertragung & Stream, Spielplan - Sportdeutschland.TV
Samstag, 22. Jun
10:10
Jugendländerkampf männlich | Gerätturnen

Turnen

12:45
Ladies Football Wiesbaden Phantoms vs. Rodgau Pioneers

American Football

13:40
Olympia-Qualifikation Gerätturnen | Männer

Turnen

15:45
Kiel Hurricanes - Berlin Rebels

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Saarland Hurricanes - New Yorker Lions

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Dresden Monarchs - Berlin Adler

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Munich Cowboys - Schwabisch Unicorns

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Cottbus Crayfish - Lubeck Cougars

GFL 2 GFL 2 Am. Football

16:45
RL Herren Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg Sentinels

American Football

16:45
Pforzheim Wilddogs - Fursty Razorbacks

GFL 2 GFL 2 Am. Football

17:45
Helvetic Mercenaries - Raiders Tirol

European League of Football European League of Football Am. Football

17:45
Barcelona Dragons - Seamen Milano

European League of Football European League of Football Am. Football

18:40
Olympia-Qualifikation Gerätturnen | Frauen

Turnen

18:45
Munich Ravens - Stuttgart Surge

European League of Football European League of Football Am. Football

Sonntag, 23. Jun
10:00
Düsseldorf Firecats Home Gameday 2024

Die Düsseldorf Panther sind der älteste noch existierende American Football Club in Europa. German Bowl Sieger:1983, 1984, 1986, 1992, 1994, 1995 Eurobowl Sieger: 1995

10:55
SG Silver Arrows / Crusaders U19 @ Razorbacks / Pirates U19

American Football

12:45
Fehervar Enthroners - Panthers Wroclaw

European League of Football European League of Football Am. Football

12:45
Prague Lions - Vikings Vienna

European League of Football European League of Football Am. Football

14:45
Ravensburg Razorbacks - Allgau Comets

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

16:10
Berlin Thunder - Rhein Fire

European League of Football European League of Football Am. Football

Samstag, 29. Jun
09:00
2. Charity Golfcup

Tennis

10:00
European Open 2024 Qualifier

Billard

11:00
ADCC German Nationals 2024 - Matte 1

Kakutogi Fighting Network ist der Veranstaltungsbereich für die Verbände ADCC Germany und Shooto Germany.

11:00
ADCC German Nationals 2024 - Matte 2

Kakutogi Fighting Network ist der Veranstaltungsbereich für die Verbände ADCC Germany und Shooto Germany.

14:15
Boxen Deutsche Meisterschaft U19 2024_Finale

Der Deutsche Boxsport-Verband e. V. (DBV) fördert als nationaler Spitzensportverband das Olympische Boxen in Deutschland.

14:45
Potsdam Royals - Dresden Monarchs

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

14:45
Schwabisch Unicorns - Ravensburg Razorbacks

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Kirchdorf Wildcats - Munich Cowboys

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Hildesheim Invaders - Kiel Hurricanes

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

15:45
Oldenburg Knights - Hamburg Pioneers

GFL 2 GFL 2 Am. Football

16:45
Giessen Golden Dragons - Regensburg Phoenix

GFL 2 GFL 2 Am. Football

16:45
1. Bundesliga: Hamburger Judo-Team e.V. I vs. TSV Hertha Walheim e.V.

Das Motto des HJT, Eine Stadt ein Team, unterstreicht das Anliegen, jungen erfolgreichen Hamburger Judoka neben Schule, Studium und Beruf, die Ausübung ihres Sport im Spitzenbereich zu bieten.

17:30
RTV JUDOTEAM - UJKC POTSDAM

Seit der Gründung 2012 feierte das JUDOTEAM insgesamt sieben Aufstiege und schrieb damit Geschichte. Mehr Informationen finden Sie unter www.rtvjudoteam.de .

17:45
Giessen Golden Dragons - Regensburg Phoenix

GFL 2 GFL 2 Am. Football

17:45
ELF: Panthers Wroclaw at Vienna Vikings

American Football

17:45
Giessen Golden Dragons - Regensburg Phoenix

GFL 2 GFL 2 Am. Football

18:45
ELF: Fehérvár Enthroners at Milano Seamen

American Football

18:45
ELF: Rhein Fire at Madrid Bravos

American Football

Sonntag, 30. Jun
12:45
ELF: Cologne Centurions at Paris Musketeers

American Football

12:45
ELF: Helvetic Mercenaries at Stuttgart Surge

American Football

14:00
SHOOTO Contenders 34 und Rookies 16

Kakutogi Fighting Network ist der Veranstaltungsbereich für die Verbände ADCC Germany und Shooto Germany.

14:45
Allgau Comets - Straubing Spiders

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

14:45
Albershausen Crusaders - Fursty Razorbacks

GFL 2 GFL 2 Am. Football

14:45
Paderborn Dolphins - New Yorker Lions

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

16:10
Prague Lions - Berlin Thunder

European League of Football European League of Football Am. Football

16:10
ELF: Hamburg Sea Devils at Frankfurt Galaxy

American Football

Samstag, 6. Jul
12:45
Ladies Football Wiesbaden Phantoms vs. Giessen Golden Dragons

American Football

15:30
Rostock Griffins - Oldenburg Knights

GFL 2 GFL 2 Am. Football

15:45
Hamburg Pioneers - Langenfeld Longhorns

GFL 2 GFL 2 Am. Football

16:30
Straubing Spiders - Schwabisch Unicorns

SharkWater GFL SharkWater GFL Am. Football

16:45
RL Herren Wiesbaden Phantoms vs. Rüsselsheim Crusaders

American Football

17:45
ELF: Milano Seamen at Helvetic Mercanaries

American Football

Wir bemühen uns, eine TV Übertragungsinformation für Sportdeutschland.TV zu liefern, die so präzise wie möglich ist. Aber die Zeiten der Sendungen ändern sich von Zeit zu Zeit. Sie können auch die offizielle Kanal-Website für ein genaueres TV-Programm überprüfen.