Deutsche Teams und Spieler
Kommende Spiele des deutschen Basketballnationalmannschaft Heim und Ausland - BBL, Maxi Kleber, Franz Wagner, Dennis Schroder, Maodo Lo, Tibor Pleiss, Voigtmann Johannes
Morgen, 26. Sep
17:50
Neptunas Neptunas
Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas Niels Giffey
LKL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
Dienstag, 27. Sep
18:00
Gottingen Gottingen
Trepca Trepca
FIBA Europe Cup
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:00
Cholet Cholet
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Kevin McClain
LNB
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
Mittwoch, 28. Sep
19:00
Alba Berlin Alba Berlin
Hamburg Hamburg
BBL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
Donnerstag, 29. Sep
17:30
Labas Gas Labas Gas
Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas Niels Giffey
LKL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:00
Obradoiro CAB Obradoiro CAB Alvaro Munoz
Tecnyconta Zaragoza Tecnyconta Zaragoza
ACB
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
Freitag, 30. Sep
19:30
Koblenz Koblenz
Frankfurt 2 Frankfurt 2
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:00
Paderborn Paderborn
Jena Jena
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:30
Bayreuth Bayreuth
Frankfurt Frankfurt
BBL
Samstag, 1. Okt
18:00
Hamburg Hamburg
Mitteldeutscher Mitteldeutscher
BBL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:00
Bayern Bayern
Ulm Ulm
BBL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:00
Ehingen Ehingen
Coburg Coburg
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:00
Wolmirstedt Wolmirstedt
Iserlohn Iserlohn
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:30
Nürnberg Nürnberg
Trier Trier
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:00
Panthers Schwenningen Panthers Schwenningen
Dresden Dresden
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:00
Kirchheim Kirchheim
Tubingen Tubingen
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:00
Bremerhaven Bremerhaven
Giessen Giessen
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
Artland Artland
Vechta Vechta
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
College Karlsruhe College Karlsruhe
Oberhaching Oberhaching
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
Leverkusen Leverkusen
PS Karlsruhe PS Karlsruhe
Pro A
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
BIS Baskets Speyer BIS Baskets Speyer
Lowen Lowen
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
Schwelm Schwelm
Sandersdorf Sandersdorf
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
Leitershofen/Stadtbergen Leitershofen/Stadtbergen
Ludwigsburg 2 Ludwigsburg 2
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:30
Herford Herford
Rhondorf Rhondorf
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:00
Giessen Pointers Giessen Pointers
Bernau Bernau
Pro B
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:30
s.Oliver Wurzburg s.Oliver Wurzburg
Bonn Bonn
BBL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:30
Fos-sur-Mer Fos-sur-Mer Kevin McClain
Nanterre Nanterre
LNB
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
Sonntag, 2. Okt
12:30
Real Madrid Real Madrid
Obradoiro CAB Obradoiro CAB Alvaro Munoz
ACB
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
15:00
Brose Bamberg Brose Bamberg
Alba Berlin Alba Berlin
BBL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
15:00
Heidelberg Heidelberg
Ludwigsburg Ludwigsburg
BBL
TV-Programm derzeit nicht verfügbar