Deutsche Teams und Spieler
Kommende Spiele des deutschen Fußballspielers Heim und Ausland - Bundesliga, Bayern, Dortmund, Marc-André ter Stegen, Antonio Rüdiger, Ilkay Gündogan, Toni Kroos, Kai Havertz
Heute, 21. Jun
14:00
KS Brzeg Dolny (Pol) KS Brzeg Dolny (Pol)
Slask Wroclaw Slask Wroclaw Marcel Zylla
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
16:00
Ried Ried Agyemang Diawusie
Burghausen Burghausen
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:00
Polen Polen
Österreich Österreich Ralf Rangnick
Europameisterschaft 2024 Europameisterschaft 2024
18:00
Illertissen Illertissen
Gundelfingen Gundelfingen
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:30
Ratzeburger (Ger) Ratzeburger (Ger)
Lubeck Lubeck
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
18:30
Karlburg Karlburg
Schweinfurt Schweinfurt
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:00
Auda Auda Kilian Senkbeil
Rigas Rigas
SynotTip Virsliga SynotTip Virsliga
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
19:00
Lohne Lohne
Wilhelmshaven Wilhelmshaven
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
20:00
Suderelbe Suderelbe
Tesla Hamburg Tesla Hamburg
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
Morgen, 22. Jun
10:00
Slobozia Slobozia
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti Igor Jovanovic
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
11:00
Yokohama Yokohama Svend Brodersen
Kumamoto Kumamoto
J2 League J2 League
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
11:00
Zurich Zurich Akaki Gogia
Wil Wil Sebastian Malinowski
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
11:00
Aarhus Aarhus Uwe Rosler
Brabrand Brabrand
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
12:00
Tochigi Tochigi Omer Tokac
Chiba Chiba
J2 League J2 League
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
12:00
ATSV ATSV
Furth II Furth II
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
12:00
Kashiwa Kashiwa
Hiroshima Hiroshima Michael Skibbe
J-League J-League
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
13:00
Kreuzlingen Kreuzlingen Adrian Rama-Bitterfeld
St. Gallen St. Gallen Peter Zeidler
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
13:00
Bochum II (Ger) Bochum II (Ger)
Koln II Koln II
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
13:00
Seoul Seoul Stanislav Iljutcenko
Suwon City Suwon City
K League 1 K League 1
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
Sp. Seligenstadt Sp. Seligenstadt
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
Rakow Rakow John Yeboah
Legnica Legnica Michael Kostka
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
Lohne Lohne
Vorsfelde Vorsfelde
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
Kotwica Kolobrzeg Kotwica Kolobrzeg
Chojniczanka Chojniczanka David Niepsuj
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
DJK Fortuna Dilkrath DJK Fortuna Dilkrath
B. Monchengladbach II B. Monchengladbach II
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
Widzew Lodz Widzew Lodz Sebastian Kerk
GKS Katowice GKS Katowice
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
14:00
Vaduz Vaduz Gabriel Isik
Kriens Kriens
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
15:00
SV Zehdenick 1920 SV Zehdenick 1920
Fortuna Babelsberg (Ger) Fortuna Babelsberg (Ger)
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
15:00
SV Rothenstein SV Rothenstein
Jena Jena
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
15:00
Meppen Meppen
Schalke II Schalke II
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar
15:00
Frohnhausen Frohnhausen
TSV Steinbach TSV Steinbach
Klub Freundschaftsspiele
TV-Programm derzeit nicht verfügbar