Klub Freundschaftsspiele
24. Feb 14:00
Stutt. Kickers - Wurzburger Kickers
Freitag, 23. Feb Fußball Fußball
Bundesliga Bundesliga Deutschland
20:30
Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen
1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 05
Bayer Leverkusen - Mainz 05 | 1. Bundesliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
2. Bundesliga 2. Bundesliga Deutschland
18:30
WehenWehen
SC Paderborn 07SC Paderborn 07
Live 2. Bl: Freitags-konferenz, 23. Spieltag | Fußball
Sky Bundesliga 3OneFootball Deutschland
18:30
Holstein KielHolstein Kiel
FC St. PauliFC St. Pauli
Live 2. Bl: Holstein Kiel - Fc St. Pauli, 23. Spieltag | Fußball
Sky Sport Top EventSky Bundesliga 2
3. Liga 3. Liga Deutschland
19:00
Preussen MunsterPreussen Munster
MSV DuisburgMSV Duisburg
Sc Preußen Münster - Msv Duisburg | 3. Liga, Spieltag 27 Tipico Topspiel
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
Regionalliga Nord Regionalliga Nord Deutschland
18:30
Kilia KielKilia Kiel
St. Pauli IISt. Pauli II
Holstein Kiel Vs St Pauli | 2. Bundesliga
OneFootball Deutschland
Championship Championship England
21:00
Leeds UnitedLeeds United
LeicesterLeicester
Championship | Leeds United – Leicester City (34. Spieltag)
Magenta SportSportdigital FUSSBALL
La Liga La Liga Spanien
21:00
Real SociedadReal Sociedad
VillarrealVillarreal
Real Sociedad San Sebastian - Fc Villarreal | Laliga 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
UEFA Nations League (F) UEFA Nations League (F) Europa
21:00
Frankreich (F)Frankreich (F)
Deutschland (F)Deutschland (F)
Fußball: Nations League Der Frauen | In Der Pause: Ca. 21.50 Tagesthemen Mit Wetter
Das Erste
Samstag, 24. Feb Fußball Fußball
Bundesliga Bundesliga Deutschland
15:30
Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach
VfL Bochum 1848VfL Bochum 1848
Live Bl: Samstags-konferenz, 23. Spieltag | Fußball
Sky Bundesliga 3Sky Bundesliga 1
15:30
VfB StuttgartVfB Stuttgart
1. FC Köln1. FC Köln
Live Bl: Vfb Stuttgart - 1. Fc Köln, 23. Spieltag | Fußball
Sky Sport Top EventSky Bundesliga UHD
15:30
SV Werder BremenSV Werder Bremen
SV Darmstadt 98SV Darmstadt 98
Live Bl: Werder Bremen - Sv Darmstadt 98, 23. Spieltag | Fußball
Sky Bundesliga 4
15:30
1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin
1. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 1846
Live Bl: 1. Fc Union Berlin - 1. Fc Heidenheim, 23. Spieltag | Fußball
Sky Bundesliga 5
18:30
FC Bayern MünchenFC Bayern München
RB LeipzigRB Leipzig
Live Bl: Fc Bayern München - Rb Leipzig, Tipico Topspiel Der Woche, 23. Spieltag | Fußball
Sky Sport Top EventSky Bundesliga UHD
2. Bundesliga 2. Bundesliga Deutschland
13:00
BraunschweigBraunschweig
Hertha BerlinHertha Berlin
Eintracht Braunschweig Vs Hertha Berlin | 2. Bundesliga
Sky Bundesliga 4Sky Bundesliga 2
13:00
KaiserslauternKaiserslautern
KarlsruherKarlsruher
Kaiserslautern Vs Karlsruher | 2. Bundesliga
Sky Bundesliga 7Sky Bundesliga 3
13:00
VfL OsnabruckVfL Osnabruck
Hannover 96Hannover 96
Osnabruck Vs Hannover | 2. Bundesliga
Sky Sport Top EventSky Bundesliga 5
20:30
1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg
FC Schalke 04FC Schalke 04
Fc Magdeburg Vs Schalke 04 | 2. Bundesliga
Sky Bundesliga 2SPORT1
3. Liga 3. Liga Deutschland
14:00
SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg
FC Erzgebirge AueFC Erzgebirge Aue
Fußball | 27. Spieltag: Ssv Jahn Regensburg – Fc Erzgebirge Aue
BROneFootball Deutschland
14:00
SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden
RW EssenRW Essen
Dynamo Dresden Vs Rw Essen | 3. Liga
Magenta SportWDR
14:00
UnterhachingUnterhaching
Dortmund IIDortmund II
Spvgg Unterhaching - Borussia Dortmund Ii | 3. Liga, Spieltag 27
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
14:00
UlmUlm
FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 04
Ssv Ulm 1846 - Fc Ingolstadt 04 | 3. Liga, Spieltag 27
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
14:00
Viktoria KolnViktoria Koln
SV SandhausenSV Sandhausen
Fc Viktoria Köln Vs Sv Sandhausen | 3. Liga
Magenta SportOneFootball Deutschland
16:30
VerlVerl
1860 München1860 München
Sc Verl - Tsv 1860 München | 3. Liga, Spieltag 27
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
Regionalliga Nordost Regionalliga Nordost Deutschland
16:00
ErfurtErfurt
AltglienickeAltglienicke
Sport Im Osten | 23. Spieltag: Fc Rot-weiß Erfurt – Vsg Altglienicke
MDR
Regionalliga West Regionalliga West Deutschland
14:00
Alemannia AachenAlemannia Aachen
GuterslohGutersloh
Alemannia Aachen – Fc Gütersloh | Regionalliga, Spieltag 23
Magenta Sport
Premier League Premier League England
16:00
Manchester UnitedManchester United
FulhamFulham
Bernd Leno
Live Pl: Manchester United - Fc Fulham, 26. Spieltag | Fußball
Sky Sport Premier League
16:00
Crystal PalaceCrystal Palace
BurnleyBurnley
Live Pl: Crystal Palace - Fc Burnley, 26. Spieltag | Fußball
Sky Sport Mix
18:30
BournemouthBournemouth
Manchester CityManchester City
Live Pl: Afc Bournemouth - Manchester City, 26. Spieltag | Fußball
RTL+Sky Sport Premier League
21:00
ArsenalArsenal
Newcastle UtdNewcastle Utd
Kai Havertz
Live Pl: Fc Arsenal - Newcastle United, Match Of The Week, 26. Spieltag | Fußball
Sky Sport Premier League
Championship Championship England
13:30
Hull CityHull City
West BromWest Brom
Championship | Hull City – West Bromwich Albion (34. Spieltag)
Sportdigital FUSSBALL
16:00
SunderlandSunderland
SwanseaSwansea
Championship | Afc Sunderland – Swansea City (34. Spieltag)
Sportdigital FUSSBALL
La Liga La Liga Spanien
14:00
Granada CFGranada CF
ValenciaValencia
Fc Granada - Fc Valencia | Laliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
16:15
BarcelonaBarcelona
GetafeGetafe
Marc-Andre ter Stegen, Ilkay Gundogan
Fc Barcelona - Fc Getafe | Laliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
18:30
AlavesAlaves
MallorcaMallorca
Deportivo Alavés - Rdc Mallorca | Laliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
21:00
AlmeriaAlmeria
Atletico MadridAtletico Madrid
Ud Almería - Atlético Madrid | Laliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
Serie A Serie A Italien
15:00
SassuoloSassuolo
EmpoliEmpoli
Us Sassuolo - Fc Empoli | Serie A 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
18:00
SalernitanaSalernitana
MonzaMonza
Us Salernitana - Ac Monza | Serie A 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
20:45
GenoaGenoa
UdineseUdinese
Fc Genua - Udinese Calcio | Serie A 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
Eredivisie Eredivisie Niederland
20:00
ZwolleZwolle
PSVPSV
Armel Bella-Kotchap
Pec Zwolle - Psv Eindhoven | Sportdigital Fussball,
Sportdigital FUSSBALLMagenta Sport
Indian Super League Indian Super League Indien
12:30
Odisha FCOdisha FC
Mohun BaganMohun Bagan
Odisha Vs Mohun Bagan | Indian Super League
OneFootball Deutschland
15:00
BengaluruBengaluru
HyderabadHyderabad
Bengaluru Vs Hyderabad | Indian Super League
OneFootball Deutschland
Copa de la Liga Profesional Copa de la Liga Profesional Argentinien
21:00
IndependienteIndependiente
Racing ClubRacing Club
Independiente Vs Racing Club | Primera División
Sportdigital FUSSBALLSportdigital FUSSBALL 2
23:30
HuracanHuracan
San LorenzoSan Lorenzo
Copa De La Liga Profesional | Ca Huracan – Ca San Lorenzo (7. Spieltag)
Sportdigital FUSSBALL
A-league A-league Australien
09:45
Adelaide UnitedAdelaide United
WS WanderersWS Wanderers
A-league | Adelaide United – Western Sydney Wanderers (18. Spieltag)
Sportdigital FUSSBALL
Sonntag, 25. Feb Fußball Fußball
Bundesliga Bundesliga Deutschland
15:30
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
VfL WolfsburgVfL Wolfsburg
Eintracht Frankfurt - Vfl Wolfsburg | 1. Bundesliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
17:30
Borussia DortmundBorussia Dortmund
TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim
Borussia Dortmund - Tsg Hoffenheim | 1. Bundesliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
19:30
FC AugsburgFC Augsburg
Sport-Club FreiburgSport-Club Freiburg
Fc Augsburg - Sc Freiburg | 1. Bundesliga 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
2. Bundesliga 2. Bundesliga Deutschland
13:30
SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth
1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg
Greuther Furth Vs Nuremberg | 2. Bundesliga
Sky Bundesliga 3Sky Bundesliga 1
13:30
Hamburger SVHamburger SV
ElversbergElversberg
Hamburg Vs Elversberg | 2. Bundesliga
Sky Bundesliga 2OneFootball Deutschland
13:30
Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.
Hansa RostockHansa Rostock
Live 2. Bl: Sonntags-konferenz, 23. Spieltag | Fußball
Sky Bundesliga 4OneFootball Deutschland
3. Liga 3. Liga Deutschland
13:30
HallescherHallescher
LubeckLubeck
Hallescher Fc - Vfb Lübeck | 3. Liga, Spieltag 27
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
16:30
SaarbruckenSaarbrucken
DSC Arminia BielefeldDSC Arminia Bielefeld
1. Fc Saarbrücken - Dsc Arminia Bielefeld | 3. Liga, Spieltag 27
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
19:30
Freiburg IIFreiburg II
SV Waldhof MannheimSV Waldhof Mannheim
Sc Freiburg Ii Vs Sv Waldhof Mannheim | 3. Liga
Magenta SportOneFootball Deutschland
Premier League Premier League England
14:30
Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers
Sheffield UtdSheffield Utd
Live Pl: Wolverhampton Wanderers - Sheffield United, 26. Spieltag | Fußball
Sky Sport Top EventSky Sport Premier League
Carabao Cup Carabao Cup England
16:00
ChelseaChelsea
LiverpoolLiverpool
Jurgen Klopp
Fc Chelsea - Fc Liverpool | Carabao Cup 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
La Liga La Liga Spanien
21:00
Real MadridReal Madrid
SevillaSevilla
Toni Kroos, Antonio Rudiger
Real Madrid - Fc Sevilla | Laliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
Serie A Serie A Italien
12:30
JuventusJuventus
FrosinoneFrosinone
Juventus Turin - Frosinone Calcio | Serie A 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
Ligue 1 Ligue 1 Frankreich
13:00
LensLens
MonacoMonaco
Thilo Kehrer
Rc Lens - As Monaco | Ligue 1 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
Eredivisie Eredivisie Niederland
14:30
Almere CityAlmere City
FeyenoordFeyenoord
Eredivisie | Almere City – Feyenoord Rotterdam (23. Spieltag)
Sportdigital FUSSBALL
14:30
TwenteTwente
Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles
Twente Vs Go Ahead Eagles | Eredivisie
Sportdigital FUSSBALL 2
16:45
AZ AlkmaarAZ Alkmaar
AjaxAjax
Eredivisie | Az Alkmaar – Ajax Amsterdam (23. Spieltag)
Magenta SportSportdigital FUSSBALL
Jupiler League Jupiler League Belgien
13:30
Club Brugge KVClub Brugge KV
AnderlechtAnderlecht
Fc Brügge - Rsc Anderlecht, 27. Spieltag | Fußball - Jupiler Pro League
SPORT1+
16:00
GentGent
AntwerpAntwerp
Kaa Gent - Royal Antwerpen, 27. Spieltag | Fußball - Jupiler Pro League
SPORT1+
Indian Super League Indian Super League Indien
15:00
Kerala BlastersKerala Blasters
GoaGoa
Kerala Blasters Vs Fc Goa | Indian Super League
OneFootball Deutschland
Copa de la Liga Profesional Copa de la Liga Profesional Argentinien
21:00
River PlateRiver Plate
Boca JuniorsBoca Juniors
Ca River Plate - Boca Juniors | Sportdigital Fussball,
Sportdigital FUSSBALLMagenta Sport
Saudi Professional League Saudi Professional League Saudi Arabien
18:00
Al ShababAl Shabab
Al-NassrAl-Nassr
Al Shabab Vs Al Nassr | Pro League
Sportdigital FUSSBALL 2
Primeira Liga Primeira Liga Portugal
19:00
BenficaBenfica
PortimonensePortimonense
Primeira Liga | Benfica Lissabon – Portimonense Sc (23. Spieltag)
Sportdigital FUSSBALL
21:30
Rio AveRio Ave
SportingSporting
Rio Ave Vs Sporting Cp | Primeira Liga
Sportdigital FUSSBALL 2
Montag, 26. Feb Fußball Fußball
Premier League Premier League England
21:00
West Ham UnitedWest Ham United
BrentfordBrentford
Kevin Schade
Live Pl: West Ham United - Fc Brentford, 26. Spieltag | Fußball
Sky Sport Premier LeagueSky Sport Top Event
La Liga La Liga Spanien
21:00
GironaGirona
Rayo VallecanoRayo Vallecano
Fc Girona - Rayo Vallecano | Laliga 2023/2024
DAZN 1 Deutschland
Serie A Serie A Italien
18:30
AS RomaAS Roma
TorinoTorino
As Rom - Fc Turin | Serie A 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
20:45
FiorentinaFiorentina
LazioLazio
Ac Florenz - Lazio Rom | Serie A 2023/2024
DAZN 2 Deutschland
Indian Super League Indian Super League Indien
15:00
East BengalEast Bengal
ChennaiyinChennaiyin
East Bengal Vs Chennaiyin | Indian Super League
OneFootball Deutschland
Saudi Professional League Saudi Professional League Saudi Arabien
15:00
Al-EttifaqAl-Ettifaq
Al-HilalAl-Hilal
Saudi Pro League | Ettifaq Fc – Al-hilal Fc (21. Spieltag)
DAZN 1 DeutschlandSportdigital FUSSBALL
18:00
Al-Ittihad FCAl-Ittihad FC
Al WehdaAl Wehda
Saudi Pro League | Al-ittihad Club – Al-wehda Fc (21. Spieltag)
DAZN 1 DeutschlandSportdigital FUSSBALL
Dienstag, 27. Feb Fußball Fußball
Indian Super League Indian Super League Indien
15:00
HyderabadHyderabad
MinervaMinerva
Hyderabad Vs Punjab | Indian Super League
OneFootball Deutschland
Pascal Gross (Brighton & Hove Albion) spielt um sam. (24. Feb) um 16:00 gegen Everton, um mit. (28. Feb) um 20:45 gegen Wolverhampton Wanderers
Bernd Leno (Fulham) spielt um sam. (24. Feb) um 16:00 gegen Manchester United
Marc-Andre ter Stegen (Barcelona) spielt um sam. (24. Feb) um 16:15 gegen Getafe
Ilkay Gundogan (Barcelona) spielt um sam. (24. Feb) um 16:15 gegen Getafe
Armel Bella-Kotchap (PSV) spielt um sam. (24. Feb) um 20:00 gegen Zwolle
Kai Havertz (Arsenal) spielt um sam. (24. Feb) um 21:00 gegen Newcastle Utd
Thilo Kehrer (Monaco) spielt um son. (25. Feb) um 13:00 gegen Lens
Jurgen Klopp (Liverpool) spielt um son. (25. Feb) um 16:00 gegen Chelsea, um mit. (28. Feb) um 21:00 gegen Southampton
Malick Thiaw (AC Milan) spielt um son. (25. Feb) um 20:45 gegen Atalanta
Antonio Rudiger (Real Madrid) spielt um son. (25. Feb) um 21:00 gegen Sevilla
Toni Kroos (Real Madrid) spielt um son. (25. Feb) um 21:00 gegen Sevilla
Kevin Schade (Brentford) spielt um mon. (26. Feb) um 21:00 gegen West Ham United