Freitag, 3. Feb | Alle Sportarten live im tv, Übertragung & stream, spielplan

Freitag, 3. Feb | Alle Sportarten

Fußball

Bundesliga Deutschland
20:30
FC Augsburg
Bayer 04 Leverkusen
DAZNDAZN 1 Deutschland
2. Bundesliga Deutschland
18:30
SV Sandhausen
SV Darmstadt 98
Sky TicketSky Bundesliga 3
18:30
SC Paderborn 07
Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.
Sky TicketSky Bundesliga 2
3. Liga Deutschland
19:00
Freiburg II
SpVgg Bayreuth
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
Frauen-Bundesliga Deutschland
19:15
SGS Essen (F)
Koln (F)
OneFootball DeutschlandMagenta Sport
Premier League England
21:00
Chelsea
Fulham
Sky TicketSky Sport Top Event
La Liga Spanien
21:00
Athletic Bilbao
Cadiz CF
DAZN
Indian Super League Indien
15:00
East Bengal
Kerala Blasters
OneFootball Deutschland
A-league Australien
09:45
Melbourne Victory
Wellington Phoenix
Sportdigital
Championship Schottland
20:45
Queen's Park
Ayr
SPORT1+
South American Championship U20 Südamerika
21:00
Uruguay U20
Ecuador U20
Sportdigital

Basketball

BBL Deutschland
19:00
Hamburg
Rostock
Magenta Sport
20:30
s.Oliver Wurzburg
Chemnitz
Magenta Sport
Euroleague Europa
18:45
Fenerbahce
Alba Berlin
Magenta Sport
19:00
Zalgiris Kaunas
Partizan
Magenta Sport
19:00
Monaco
Real Madrid
Magenta Sport
20:00
Olympiakos
Anadolu Efes
Magenta Sport
20:30
Baskonia
Panathinaikos
Magenta Sport
21:00
Lyon-Villeurbanne
Virtus Bologna
Magenta Sport
NBA USA
04:00
Milwaukee Bucks
Los Angeles Clippers
DAZN

Handball

2. Bundesliga Deutschland
19:00
Rostock
Dormagen
Sportdeutschland.TV
19:30
Bietigheim-Metterzimmern
Konstanz
Sportdeutschland.TV
19:30
Essen
Lubeck-Schwartau
Sportdeutschland.TV
19:30
N-Lubbecke
Potsdam
Sportdeutschland.TV

Radfahren

Vuelta a la Comunitat Valenciana Spanien
16:00
Bétera - Sagunto (Flachetappe) | 145 km

Vuelta a la Comunitat Valenciana

Eurosport 2Eurosport Player DE
Tour of Saudi Arabia Saudi Arabien
13:00
Alula - Maraya (Flachetappe) | 142 km

Tour of Saudi Arabia

Eurosport 2Eurosport Player DE

Eishockey

DEL Deutschland
19:30
Eisbaren Berlin
EHC Red Bull München
Magenta Sport
19:30
Augsburger Panther
Bietigheim/Bissingen
Magenta Sport
19:30
Schwenninger
ERC Ingolstadt
Magenta Sport
19:30
Grizzly Wolfsburg
Kolner
Magenta Sport
19:30
Bremerhaven
Frankfurt Lowen
Magenta Sport
19:30
Iserlohn Roosters
Dusseldorf
Magenta Sport
Metal Ligaen Dänemark
19:00
Rodovre Mighty Bulls
Frederikshavn
Sportdeutschland.TV

Snooker

European Masters Europa
21:15
German Masters | Viertelfinale

Deutscher Kommentar

Eurosport 1Eurosport Player DE
UK Championship Grossbritannien
12:00
World Pool Championship Day 3 -Table 2

Day 3 of the World Pool Championship 2023 from Poland - Kielce, Poland

Matchroom

Golf

AT&T Pebble Beach Pro-Am USA
23:10
Live Golf: AT&T Pebble Beach Pro-Am, 2. Tag in Pebble Beach, Kalifornien (USA)

Golf

Sky Sport Top Event
Kenya Ladies Open Kenya
14:30
Live Golf Ladies ET: Magical Kenya Ladies Open, 2. Tag in Vipingo (Kenia)

Golf

Sky Sport GolfSky Sport Top Event
Ras al Khaimah Championship Emiratos Árabes Unidos
09:30
Live Golf: Ras al Khaimah Championship, 2. Tag in Ras Al Khaimah (VAE)

Sport (allgemein)

Sky Sport Top EventSky Sport Golf

Wintersport

Free ski USA
17:30
Mammoth Mountain | Slopestyle

Weltcup | Frauen und Männer | Deutscher Kommentar

Eurosport 2
Snowboard Park & Pipe USA
17:20
Mammoth Mountain | Slopestyle

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

Eurosport Player DE
WC Moguls USA
03:20
Deer Valley, UT | Moguls

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

Eurosport Player DE

Skispringen

Willingen Deutschland
15:55
Mixed-Team-Wettbewerb | Willingen

Willingen

Das ErsteEurosport Player DE

Langlauf

Cross-Country Skiing Italien
14:20
Toblach | Freistil-Sprint

Weltcup | Frauen und Männer | Deutscher Kommentar

Eurosport 1Eurosport Player DE