Fußball
Son. 23 Jun um 21:00 | Schweiz - Deutschland
Fußball | Europameisterschaft 2024

Freitag, 21. Jun | Alle Sportarten live im tv, Übertragung & stream, spielplan

Freitag, 21. Jun | Alle Sportarten

Fußball Fußball

Europameisterschaft 2024 Europameisterschaft 2024 Europa
15:00
SlowakeiSlowakei
UkraineUkraine
Slowakei - Ukraine | Uefa Euro 2024, Gruppe E Spieltag 2
Live RTLLive RTL+
18:00
PolenPolen
ÖsterreichÖsterreich
Polen - österreich | Uefa Euro 2024, Gruppe D Spieltag 2
Live Das ErsteLive Magenta Sport
21:00
NiederlandNiederland
FrankreichFrankreich
Netherlands - France | Uefa Euro 2024, Round 2
Live Das ErsteLive Magenta Sport

Motorsport Motorsport

Formel 1 Formel 1
16:45
Live F1: 2. Freies Training - GP Spanien

Formel 1

Live Sky Sport Top EventLive Sky Sport F1
F1 Academy F1 Academy
18:30
Live F1 Academy: Qualifying - GP Spanien

Motorsport

Live Sky Sport Top EventLive Sky Sport F1
Formel 3 Formel 3
15:00
Live F3: Qualifying - GP Spanien

Motorsport

Live Sky Sport Top EventLive Sky Sport F1

Tennis Tennis

ATP Halle ATP Halle Deutschland
14:10
Arthur FilsArthur Fils
Alexander ZverevAlexander Zverev
Atp Halle | Viertelfinale | Atp 500
Live Discovery +Live Eurosport 1
17:00
Jannik SinnerJannik Sinner
Jan-Lennard StruffJan-Lennard Struff
Jannik Sinner - Jan-lennard Struff | Halle | Viertelfinale | Atp 500 | Original Sound
Live Eurosport 1Live Discovery +
18:30
Ze Zhang
Christopher Eubanks
Zhang Zhizhen - Eubanks Christopher | Halle | Viertelfinale | Atp 500 | Original Sound
Live Eurosport 1Live Discovery +

Radfahren Radfahren

Nationale Meisterschaften Großbritannien Nationale Meisterschaften Großbritannien Grossbritannien
19:25
Tees Valley und North Yorkshire

UCI National British Championship | Frauen

Live Discovery +

MMA MMA

Professional Fighters League Professional Fighters League
23:00
Clay Collard
Mads Burnell
Pfl Regular Season: Week 5
Live DAZN

Snooker Snooker

Championship League Snooker Championship League Snooker
18:00
Stuart Bingham
Ahmed Elsayed
2. Ranking - 5. Spieltag Session 2 | Championship League Snooker 2024
Live DAZNLive DAZN 2 Deutschland

Darts Darts

European Darts Open European Darts Open Europa
14:00
Hughes Jamie
Dylan Slevin
Hughes Jamie - Dylan Slevin | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
14:35
Blum Nico
Kevin Doets
Blum Nico - Kevin Doets | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
15:00
Edhouse Ritchie
Jan Dueckers
Edhouse Ritchie - Jan Dueckers | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
15:30
Jeffrey de Graaf
Gilding Andrew
Jeffrey De Graaf - Gilding Andrew | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
16:00
Andy Baetens
Rafferty Nathan
Andy Baetens - Rafferty Nathan | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
16:30
Kantele Marko
Daryl Gurney
Kantele Marko - Daryl Gurney | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
19:00
Benjamin Pratnemer
Kevin Troppmann
Tag 1 - Session 2 | European Darts Open 2024
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
19:30
Kurz Nico
Rydz C.
Kurz Nico - Callan Rydz | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
20:00
Owen BatesOwen Bates
Joe CullenJoe Cullen
Owen Bates - Joe Cullen | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
20:30
Raymond van BarneveldRaymond van Barneveld
Krzysztof RatajskiKrzysztof Ratajski
Raymond Van Barneveld - Krzysztof Ratajski | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
21:00
Michael SmithMichael Smith
James WadeJames Wade
Michael Smith - James Wade | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
21:30
Mike de Decker
Woodhouse Luke
Mike De Decker - Woodhouse Luke | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
22:00
Gabriel ClemensGabriel Clemens
Dirk van DuijvenbodeDirk van Duijvenbode
Gabriel Clemens - Dirk Van Duijvenbode | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland
22:30
Meikle RyanMeikle Ryan
Dimitri Van den BerghDimitri Van den Bergh
Meikle Ryan - Dimitri Van Den Bergh | European Darts Open, 1/32 Finals
Live DAZNLive DAZN 1 Deutschland

Golf Golf

Travelers Championship Travelers Championship USA
18:00
Live Golf: Travelers Championship, 2. Tag (Early Coverage)

Golf

Live Sky Sport Golf
21:00
Live Golf: Travelers Championship, 2. Tag in Cromwell, Connecticut (USA)

Golf

Live Sky Sport GolfLive Sky Sport Top Event
KPMG Women KPMG Women's PGA Championship USA
22:00
KPMG Womens PGA Championship: Tag 2

KPMG Women's PGA Championship

Live Sky Sport 2Live DAZN

Reiten Reiten

Global Champions Tour Valkenswaard Global Champions Tour Valkenswaard Niederland
18:40
League of Nations | Rotterdam

Springreiten | 4. Station

Live Discovery +

Extremsport Extremsport

Fechteuropameisterschaften Fechteuropameisterschaften Europa
16:30
Olympia-Qualifikation | Street | Qualifikation

Budapest | Frauen | Original Sound

Live Discovery +