Europameisterschaft 2024 Europameisterschaft 2024
Deutschland Deutschland
Saison 2024
| | |
14. Jun
14. Jul
Video-Highlights
Alle 142 Tore der UEFA EURO 2020: Sehen Sie sich jedes einzelne an
12. Jul UEFA
Europameisterschaft 2024
Europameisterschaft 2024 - Nächste Spiele live im TV
Freitag, 14. Jun
21:00
Deutschland Deutschland
Schottland Schottland
Samstag, 15. Jun
15:00
Ungarn Ungarn
Schweiz Schweiz
18:00
Spanien Spanien
Kroatien Kroatien
21:00
Italien Italien
Albanien Albanien
Sonntag, 16. Jun
15:00
Polen Polen
Niederland Niederland
18:00
Slowenien Slowenien
Dänemark Dänemark
21:00
Serbien Serbien
England England
Montag, 17. Jun
15:00
Rumänien Rumänien
Ukraine Ukraine
18:00
Belgien Belgien
Slowakei Slowakei
21:00
Österreich Österreich
Frankreich Frankreich
Dienstag, 18. Jun
18:00
Türkei Türkei
Georgia Georgia
21:00
Portugal Portugal
Tschechien Tschechien
Mittwoch, 19. Jun
15:00
Kroatien Kroatien
Albanien Albanien
18:00
Deutschland Deutschland
Ungarn Ungarn
21:00
Schottland Schottland
Schweiz Schweiz
Donnerstag, 20. Jun
15:00
Slowenien Slowenien
Serbien Serbien
18:00
Dänemark Dänemark
England England
21:00
Spanien Spanien
Italien Italien
Freitag, 21. Jun
15:00
Slowakei Slowakei
Ukraine Ukraine
18:00
Polen Polen
Österreich Österreich
Group A AB S U N GP P
1. Deutschland Deutschland 0 0 0 0 0:0 0
2. Schweiz Schweiz 0 0 0 0 0:0 0
3. Schottland Schottland 0 0 0 0 0:0 0
4. Ungarn Ungarn 0 0 0 0 0:0 0
Group B AB S U N GP P
1. Italien Italien 0 0 0 0 0:0 0
2. Kroatien Kroatien 0 0 0 0 0:0 0
3. Spanien Spanien 0 0 0 0 0:0 0
4. Albanien Albanien 0 0 0 0 0:0 0
Group C AB S U N GP P
1. Slowenien Slowenien 0 0 0 0 0:0 0
2. Dänemark Dänemark 0 0 0 0 0:0 0
3. England England 0 0 0 0 0:0 0
4. Serbien Serbien 0 0 0 0 0:0 0
Group D AB S U N GP P
1. Polen Polen 0 0 0 0 0:0 0
2. Österreich Österreich 0 0 0 0 0:0 0
3. Frankreich Frankreich 0 0 0 0 0:0 0
4. Niederland Niederland 0 0 0 0 0:0 0
Group E AB S U N GP P
1. Rumänien Rumänien 0 0 0 0 0:0 0
2. Belgien Belgien 0 0 0 0 0:0 0
3. Slowakei Slowakei 0 0 0 0 0:0 0
4. Ukraine Ukraine 0 0 0 0 0:0 0
Group F AB S U N GP P
1. Tschechien Tschechien 0 0 0 0 0:0 0
2. Türkei Türkei 0 0 0 0 0:0 0
3. Portugal Portugal 0 0 0 0 0:0 0
4. Georgia Georgia 0 0 0 0 0:0 0
Ranking of third-placed teams AB S U N GP P
3. Spanien Spanien 0 0 0 0 0:0 0
3. Portugal Portugal 0 0 0 0 0:0 0
3. Schottland Schottland 0 0 0 0 0:0 0
3. England England 0 0 0 0 0:0 0
3. Slowakei Slowakei 0 0 0 0 0:0 0
3. Frankreich Frankreich 0 0 0 0 0:0 0
Freitag, 14. Jun
21:00
Deutschland Deutschland
Schottland Schottland
Samstag, 15. Jun
15:00
Ungarn Ungarn
Schweiz Schweiz
18:00
Spanien Spanien
Kroatien Kroatien
21:00
Italien Italien
Albanien Albanien
Sonntag, 16. Jun
15:00
Polen Polen
Niederland Niederland
18:00
Slowenien Slowenien
Dänemark Dänemark
21:00
Serbien Serbien
England England
Montag, 17. Jun
15:00
Rumänien Rumänien
Ukraine Ukraine
18:00
Belgien Belgien
Slowakei Slowakei
21:00
Österreich Österreich
Frankreich Frankreich
Dienstag, 18. Jun
18:00
Türkei Türkei
Georgia Georgia
21:00
Portugal Portugal
Tschechien Tschechien