Eurosport Player DE

Sport im TV - Sport Programmübersicht
Live im TV, Übertragung & Stream, Spielplan - Eurosport Player DE
Donnerstag, 2. Feb
Freitag, 3. Feb
03:20
Deer Valley, UT | Moguls

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

11:55
Toblach | Freistil-Sprint

Weltcup | Frauen und Männer | Englischer Kommentar

13:00
Alula - Maraya (Flat) | 142 km

Tour of Saudi Arabia Tour of Saudi Arabia

14:00
Snooker

German Masters | 2. Runde

14:00
Snooker

German Masters | 2. Runde

14:00
Snooker

German Masters | 2. Runde

14:00
Snooker

German Masters | 2. Runde

14:20
Toblach | Freistil-Sprint

Weltcup | Frauen und Männer | Englischer Kommentar

15:45
Mixed team competition | Willingen

Willingen Willingen

16:00
Bétera - Sagunto (Flat) | 145 km

Vuelta a la Comunitat Valenciana Vuelta a la Comunitat Valenciana

17:20
Mammoth Mountain | Slopestyle

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

19:15
SGS Essen W - Koln W

Frauen-Bundesliga Frauen-Bundesliga

20:00
Snooker

German Masters | Viertelfinale

20:00
Snooker

German Masters | Viertelfinale

20:00
Snooker

German Masters | Viertelfinale

20:00
Snooker

German Masters | Viertelfinale

20:50
Mammoth Mountain | Halfpipe

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

Samstag, 4. Feb
03:20
Deer Valley, UT | Aerials

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

09:15
Slalom | Chamonix

Chamonix Chamonix

11:00
Hoogerheide | Frauen

Weltmeisterschaft | Original Sound

11:50
Oberstdorf

Weltcup | Männer | Englischer Kommentar

12:15
Slalom | Chamonix

Chamonix Chamonix

12:20
Individual competition | Willingen Ladies

Willingen (F) Willingen (F)

12:50
Toblach | 10km Freistil

Weltcup | Frauen | Englischer Kommentar

13:00
Hoogerheide | Männer

Weltmeisterschaft | Original Sound

14:00
Snooker

German Masters | Halbfinale

14:35
Oberstdorf

Weltcup | Männer | Englischer Kommentar

14:45
Hoogerheide | Frauen

Weltmeisterschaft | Original Sound

14:50
Toblach | 10km Freistil

Weltcup | Männer | Englischer Kommentar

15:55
Individual competition | Willingen

Willingen Willingen

16:00
Burriana - Altura (Mountain) | 181 km

Vuelta a la Comunitat Valenciana Vuelta a la Comunitat Valenciana

17:00
Grand Slam | Paris

Tag 1, ,

17:20
Mammoth Mountain | Slopestyle

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

18:20
Cortina d'Ampezzo | Snowboard Cross

Frauen und Männer

20:00
Snooker

German Masters | Halbfinale

20:50
Mammoth Mountain | Halfpipe

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

Sonntag, 5. Feb
03:20
Deer Valley, UT | Dual Moguls

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

09:50
Oberstdorf

Weltcup | Männer | Englischer Kommentar

10:45
Paterna - València (Flat) | 93 km

Vuelta a la Comunitat Valenciana Vuelta a la Comunitat Valenciana

11:00
Hoogerheide | Männer

Weltmeisterschaft | Original Sound

11:30
Individual competition | Willingen Ladies

Willingen (F) Willingen (F)

13:00
Hoogerheide | Frauen

Weltmeisterschaft | Original Sound

14:00
Snooker

German Masters | Finale

14:20
Oberstdorf

Weltcup | Männer | Englischer Kommentar

14:25
Individual competition | Willingen

Willingen Willingen

14:45
Hoogerheide | Männer

Weltmeisterschaft | Original Sound

15:45
Individual competition | Willingen

Willingen Willingen

16:00
Paterna - València (Flat) | 93 km

Vuelta a la Comunitat Valenciana Vuelta a la Comunitat Valenciana

17:00
Grand Slam | Paris

Tag 2, ,

20:00
Snooker

German Masters | Finale

Montag, 6. Feb
10:45
Alpine Combined | FIS World Ski Championships W

FIS-Ski-Weltmeisterschaften (F) FIS-Ski-Weltmeisterschaften (F)

14:30
Alpine Combined | FIS World Ski Championships W

FIS-Ski-Weltmeisterschaften (F) FIS-Ski-Weltmeisterschaften (F)

19:00
WSL Championship Tour | Banzai Pipeline

Tag 9 | Original Sound

19:00
WSL Championship Tour | Banzai Pipeline

Tag 9 | Original Sound