Discovery +

Sport im TV - Sport Programmübersicht
Live im TV, Übertragung & Stream, Spielplan - Discovery +
Freitag, 2. Dec
10:50
Lillehammer | 10km Freistil

Weltcup | Frauen | Deutscher Kommentar

11:00
Lillehammer | 10km Freistil

Weltcup | Frauen | Original Sound

12:40
Lillehammer | 10km Freistil

Weltcup | Männer | Deutscher Kommentar

12:45
Judd Trump - Thepchaiya Un-Nooh

Scottish Open Scottish Open

12:45
Lillehammer | 10km Freistil

Weltcup | Männer | Original Sound

14:10
Judd Trump - Thepchaiya Un-Nooh

Scottish Open Scottish Open

16:00
Kyren Wilson - Gary Wilson

Scottish Open Scottish Open

18:00
Downhill | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

18:00
Downhill | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

18:30
Eisschnelllauf

18:30
Eisschnelllauf

19:30
London

UCI Track Champions League UCI Track Champions League

19:30
London

UCI Track Champions League UCI Track Champions League

19:45
Downhill | Lake Louise Ladies

Lake Louise (F) Lake Louise (F)

19:45
Mark Selby - Neil Robertson

Scottish Open Scottish Open

19:45
Downhill | Lake Louise Ladies

Lake Louise (F) Lake Louise (F)

20:00
Ricky Walden - O'Connor J.

Scottish Open Scottish Open

21:30
Ricky Walden - O'Connor J.

Scottish Open Scottish Open

Samstag, 3. Dec
07:30
Grand Slam | Tokio

Tag 1, ,

07:30
Grand Slam | Tokio

Tag 1 | Deutscher Kommentar

09:00
Lillehammer

Weltcup | Männer | Original Sound

09:45
Men 10 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

09:50
Les Deux Alpes | Snowboard Cross

Weltcup | Frauen und Männer | Deutscher Kommentar

10:15
Lillehammer

Weltcup | Frauen | Original Sound

10:30
Men 10 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

10:35
Men 10 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

10:35
Men 10 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

10:35
Men 10 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

12:00
Lillehammer | Freistil-Sprint

Weltcup | Frauen und Männer | Deutscher Kommentar

12:00
Lillehammer | Freistil-Sprint

Weltcup | Frauen und Männer | Original Sound

12:45
Women 7.5 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:30
Boom

Telenet Superprestige veldrijden Telenet Superprestige veldrijden

13:35
Women 7.5 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:35
Women 7.5 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:35
Women 7.5 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:40
Women 7.5 km Sprint Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:45
Scottish Open | Halbfinale

Deutscher Kommentar

13:45
Snooker

Scottish Open | Halbfinale | Original Sound

14:15
Lillehammer

Weltcup | Frauen | Original Sound

15:00
Boom

Telenet Superprestige veldrijden Telenet Superprestige veldrijden

15:00
Lillehammer

Weltcup | Männer | Original Sound

15:25
Ruka | Moguls

Frauen und Männer

15:55
Freiburg W - Duisburg W

Frauen-Bundesliga Frauen-Bundesliga

16:30
Individual competiton | Lillehammer Ladies

Lillehammer (F) Lillehammer (F)

17:45
Downhill | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

18:00
Downhill | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

19:30
Downhill | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

19:30
London

UCI Track Champions League UCI Track Champions League

19:30
London

UCI Track Champions League UCI Track Champions League

19:45
Snooker

Scottish Open | Halbfinale | Original Sound

20:15
Downhill | Lake Louise Ladies

Lake Louise (F) Lake Louise (F)

20:15
Downhill | Lake Louise Ladies

Lake Louise (F) Lake Louise (F)

22:00
Scottish Open | Halbfinale

Deutscher Kommentar

Sonntag, 4. Dec
08:00
Marathon | Valencia

Deutscher Kommentar

08:00
Marathon | Valencia

Original Sound

09:30
Grand Slam | Tokio

Tag 2, ,

09:30
Lillehammer

Weltcup | Männer | Original Sound

10:45
Lillehammer |

Weltcup | Frauen | Deutscher Kommentar

10:45
Lillehammer |

Weltcup | Frauen | Original Sound

11:30
Men 12.5 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

12:00
Men 12.5 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

12:05
Men 12.5 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

12:05
Men 12.5 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

12:05
Men 12.5 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:00
Lillehammer |

Weltcup | Männer | Deutscher Kommentar

13:00
Lillehammer |

Weltcup | Männer | Original Sound

13:30
Antwerpen

UCI Cyclo-Cross World Cup UCI Cyclo-Cross World Cup

13:30
Women 10 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

13:45
Snooker

Scottish Open | Finale | Original Sound

13:45
Scottish Open | Finale

Deutscher Kommentar

14:05
Women 10 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

14:05
Women 10 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

14:05
Women 10 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

14:15
Women 10 km Pursuit Competition | IBU World Cup Kontiolahti

IBU World Cup Kontiolahti IBU World Cup Kontiolahti

14:55
Ruka | Aerials

Frauen und Männer

14:55
Lillehammer

Weltcup | Männer | Original Sound

15:00
Antwerpen

UCI Cyclo-Cross World Cup UCI Cyclo-Cross World Cup

15:00
Scottish Open | Finale

Deutscher Kommentar

16:30
Individual competiton | Lillehammer Ladies

Lillehammer (F) Lillehammer (F)

17:45
Super-G | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

17:45
Super-G | Beaver Creek Men

Beaver Creek (M) Beaver Creek (M)

18:45
Super-G | Lake Louise Ladies

Lake Louise (F) Lake Louise (F)

19:00
Super-G | Lake Louise Ladies

Lake Louise (F) Lake Louise (F)

19:45
Snooker

Scottish Open | Finale | Original Sound

20:30
Scottish Open | Finale

Deutscher Kommentar